Dimanche 30 : Mes tirs au but

Chantilly (R1), à partir de 13H30 Penalty STAR SUN (11) – Chantilly R1C2 Gr. H des Milers 14h45 De plus en plus fort JOUEZ Coup Franc Direct ARMANDE (2) – Chantilly R1C4 Prix Allez France 15h45 Sa 2eme place appelle une victoire JOUEZ Reprise de volée TRAVELLING MAN (9) – Chantilly R1C5 Prix Barbeville 16h30 Lire plus …

Samedi 29 : Mes tirs au but

Auteuil R1 à partir de 13h30 Penalty FARLOW DES MOTTES (11) – Auteuil R1C2 Gr Handicap Printemps 14h45 Le plus beau palmarès JOUEZ Coup Franc Direct DE BON CŒUR (3) – Auteuil R1C3 Prix Amadou 15h45 La grande Classe JOUEZ Reprise de volée ENVOLE TOI (11) – Auteuil R1C5 Prix Wild Monarch 16h20 Le trouble Lire plus …

Vendredi 28 : Mes tirs au but

Vincennes R1 à partir de 19h45 Penalty ANGEL HEART (4) – Vincennes R1C2 Prix Huberta 20h15 Dans les 4 premiers JOUEZ Coup Franc Direct DROLE D’ESPOIR (12) – Vincennes R1C1 Prix Maginus 19h40 Le jumelé avec DURBAR (5) JOUEZ Reprise de volée EDDY DU LOISIR (10) – Vincennes R1C3 Prix Libussa 20h42 Invaincu il peut Lire plus …

Mardi 25 : Mes tirs au but

Maisons Laffitte R1 à partir de 12h10 Penalty MAX LA FRIPOUILLE (5) – M . Laffitte R1C3 Prix d’Auxerre 13h47 Le cheval de base JOUEZ Coup Franc Direct NORVEGIAN LORD (4) – M. Laffitte R1C1 Prix de Rueil 12h40 Sa 3eme place appelle une victoire JOUEZ Reprise de volée MAIDSTONE MAJESTY (3) – M . Lire plus …

Dimanche 23 : Mes tirs au but

Saint Cloud R1 à partir de 13h30 Penalty PASCACHA D’OR (11) – St Cloud R1C2 Prix des Pays de Loire 14h45 A suivre d’emblée JOUEZ Coup Franc Direct RYTHMIQUE (4) – St Cloiud R1C4 Prix Pénélope 15h45 Estimée. 1ere ou 2eme JOUEZ Reprise de volée DIVINE SAINTE (1) – St Cloud R1C6 Prix Bago 17h10 Lire plus …

Samedi 22 : Mes tirs au but

Enghien R1 à partir de 13h45 Penalty ATTACUS (3) – Enghien R1C2 Prix Casino Barrière 14h45 Sa quatrième victoires de suite JOUEZ Coup Franc Direct ALAIN D’OCCAGNES (8) – Enghien R1C3 Prix de l’Office 15h15 Le bon favori JOUEZ Reprise de volée BOCA ECUS (6) – Enghien R1C4 Prix de Soisy 15h45 Elle doit cette Lire plus …

Vendredi 21 : Mes tirs au but

Vincennes R1 à partir de 19h30 Penalty ALPHEA BARBES (9) – Vincennes RC1 Prix Neptuna 19h40 La meilleure en classe pure JOUEZ Coup Franc Direct DAWANA (9) – Vincennes R1C4 Prix G . de Wazieres 21h09 C’est sa course . 1ere ou 2eme JOUEZ Reprise de volée DJANGO RIFF (5) – Vincennes R1C6 Prix G Lire plus …

Mardi 18 : Mes tirs au but

Maisons Laffitte R1 à partir de 12h00 Penalty APIBOLAR (4) – M Laffitte R1C5 Prix L . Seymour 14h50 Estimé , il doit finir 1er ou 2eme JOUEZ Coup Franc Direct VERANDA (4) – M Laffitte R1C2 Prix Fould 13h10 Ce Fabre a une tête de gagnant JOUEZ Reprise de volée LAMDCHOPE (4) – M Lire plus …

Dimanche 16 : Mes tirs au but

Chantilly (R1), à partir de 13h35 Penalty MISTER SMART (8) – Chantilly R1C2 Prix Thor 14h45 Le plus capé à ce niveau JOUEZ Coup Franc Direct OSHAYGER (2) – Chantilly R1C3 Prix du Mt Cenis 15h15 Un Fabre estimé JOUEZ Reprise de volée SPOTIFY (7) – Chantilly R1C4 Prix Fontainebleau 15h45 Il doit finir 1er Lire plus …

Samedi 15 : Mes tirs au but

Vincennes R1 à partir de 13h15 Penalty DUC DU GERS (12) – Vincennes – R1C2 – Prix de Juzac – 14h05 Invaincu en 4 sorties JOUEZ Coup Franc Direct RECKLESS (1) – Vincennes – R1C3 Prix de Lunaire – 14h45 A racheter à tout prix JOUEZ Reprise de volée CARABINIERI (8) – Vincennes – R1C6 Lire plus …